Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Домодедово

Осознанно пошла. 29 мая - первые шаги. 11,5 мес.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!!🕺🕺🕺 мы тоже в ожидании первых шагов

0
29.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо)))

За пальчик она с 10 месяцев ходила, только осторожничала долго. Психологический страх.

0
29.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы уже за ручки ходим, но очень не любим обувь, категорически против.

0
29.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Наша к обуви спокойно, снимает иногда, но чисто из любопытства))) Дома босиком. Сын ходил в правильной обуви для первых шагов, все-равно плоска-вальгусная немного, надеюсь, пройдет. У Вики уже свод стопы приподнятый. У ортопеда пока не были, трудно талоны поймать

0
29.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Такая же история с сыном, у нас не прошло(((

0
29.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Не прошло?((( А меры какие-то принимали?

Мне кажется, что у него поменьше стало, но может, обнадеживаюсь...

А сын жаловался на боль или усталость ног? Подруги дочка с ПВС долго ходить не могла сама, а мой не жалуется (ТТТ)

0
30.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Только обувь ортопедическая и массаж и. Вальгусно плоскостопие осталось, но у нас видимо ноги это больное место, т к. Поймали ювенальный артрит, врачи говорят что при правильном лечении он может перерасти эту болезнь

0
30.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Пусть ножки будут здоровы. Как и все остальное тоже.

0
30.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Взаимно!

0
30.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Поздравляю! :)

0
29.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо)))

0
29.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Это все танцы, танцы... ;)

Всмысле из-за них девица до году бегом побежала :)

0
29.05.2017
Ооо, какие страдания!!! Колясик умеет сказать приятное женщине.

Похожие записи