До этого делала по паре-тройке шагов, забываясь, а сегодня вся в восторге ходила несколько раз через полкомнаты или один раз всю.
Две недели назад в голову пришло само:
Восторг захватывает дух: у дочки первые шаги!!!
Нее, боязно, на попу ПЛЮХ! Ну ничего, всё впереди)))
Коля подчеркивает всячески, что тоже умеет ходить)))) Стараемся и ему побольше внимания дать.