Шли по тропке домой, устали. Навстречу величественно проплыла дама средних лет, высокая, стройная, с хорошей осанкой, в длинном платье и кардигане, на голове что-то замысловатое намотано, типа, чалмы.
Сын на самокате затормозил, смотрел ей вслед, а когда мы с коляской поравнялись, он эмоционально замахал рукой и воскликнул:
- Мама, ты видала, какая королева прошла?!!!
Королева не оглянулась, как и положено.
Бабушка спросила:
- Коля, а я - королева?
- Нееет, я же не королева, я же Коля, а ты моя бабушка.
Подумал и добавил:
- Но бабушка лучше, чем королева))))
5 баллов, сынок!!!