Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Домодедово

Колины перлы за два дня.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А что за история с воспитательницей и полицией, выдумка?)

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Коля мне рассказал, что на прогулке воспитательница ему сказала, что если будет шалить, сдаст его в полицию. Он, когда рассказывал, чуть не заплакал. Я успокоила тем, что воспитатель пошутила, что мы никогда не позволим, что малышей в полицию не забирают. Он сказал еще, что слышал звуки сирены, мол, полиция за ним едет.

Я хочу поговорить с воспитателем на эту тему. маленький он еще, чтоб так с ним шутить.

0
17.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это жесть конечно((( Вот так у детей страхи и появляются...

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну да. С одной поговорила сегодня, она, конечно же, сказала, что это невозможно. Другую потом спрошу. Даже если не признаются, пусть будут внимательней к словам.

0
18.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да кто же признается....

Я поэтому и не хочу сына в детсад отдавать (на весь день), пока не научится более-менее говорить, чтобы смог объяснить, если его обидит кто.

0
18.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мой так и ходит на полдня

0
18.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да ребенок может и сочинять, в этом я убедилась тоже. Говорит хорошо, но и фантазирует тоже хорошо)))

0
18.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ну лучше нафпнтазирует и вы проверите, чем его будут обижать, а он сеазать не сможет. Хотя, нааерное, он в сад не зпхочет идти...

0
18.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Пусть воспитатели скажут, что это фантазия, но будут знать, что ребенок рассказывает и мама не боится спросить

0
18.12.2017
Хитрец)) Не баба)))

Похожие записи