- Я люблю вас всех, но самая любимая у меня - это ёлка.
- Космонавтом не буду, там черные дыры. А это очень опасно. И динамит - это очень опасно.
- День рождения Вики - это не праздник. Праздник - это мой день рождения.
- Мама, можно я не пойду с тобой на концерт? Я хочу пожить с бабушкой. А тебе разрешаю взять на концерт Вику.
- Мама, давай купим мне костюм мушкетёра! Он что, без шпаги? Тогда не надо покупать.
- Мама, скажи воспитателю, пожалуйста, что если она еще захочет сдать меня в полицию, я к ней в садик больше не приду.
- Ура! я научился считать буквы!
А это письмо Деду Морозу
