Еще я сама фанат книг (именно бумажных, не электронных) и к этому приучаю и Катюшку, поэтому каждый день мы все время что-то читаем.
Очень нравятся объемные книжки (обожаем Котенка по имени Гав, Винни-пух, Кот Леопольд).


Еще открыли для себя книжки-малышки (у нас про паровозик, автобус, грузовик и уточку). Легкие стихи, немного цитируем уже сами :)

Очень нравятся книжки про зверей из серии "все-все-все для малышей"

Катюше понравилась книжка "Мой первый букварик". В книге "Кто это?" стихи про животных

Понравились стихи из книги "Кто это" про котика, кот.потерялся и "Учимся считать" про День рождения Мишки

Еще одна разновидность книги - там где можно поворачивать колесико и искать, например, кто чей ребенок

Хорошая вещь перекидные книжки, где можно выучить алфавит, цифры, цвета, формы и прочее.


Ну и конечно не забывайте про увлекательные сказки для детей!

Я читаю не только широко известные детские сказки вроде Колобка, Дюймовочки и т.п., но и более взрослые книги (Маугли, Незнайка, Умная собачка Соня, Лунные кошки, малыш и Карлсон, Дядя Федор, пес и кот и т.д.).


Приятного чтения :)