Еще до замужества мы с мужем всегда все делали вместе. Поэтому тот факт, что он может выполнять любую домашнюю работу, меня никогда не удивлял. Более того, всегда думала, что так происходит во всех семьях. Когда родился наш Деник, помощь не закончилась, более того, муж стал помогать мне ещё и с ребенком. Так продолжалосьмесяца 2. А потом взбунтовались мои тараканы.... Я стала корить себя за то, что сижу дома (как же, сижу), а любимый мало того, что на работе устает, так ещё и дома не отдыхает. Стало жалко его. Поэтому, постепенно, все домашние обязанности взвалила на себя. Теперь, помимо нашего лялика, который требует к себе каждую минуту моего внимания, я ещё мою, драю, готовлю, стираю, убираю и т.д. Ну вы меня понимаете. Короче, к вечеру, просто с ног валюсь. А благоверный все уверенней садитсЯмне на шею. Конечно, ведь к хорошему быстро привыкаешь....
Вот мне интересно, а какую роль в семье выполняют Ваши мужья? И как мне вернуть моего помощника, потому что ещё одного ребенка, свалившегося мне на голову (по моей вине) я не вынесу