Я на улице не кормлю, ну если конечно это обычная прогулка, часа 2. Кормлю перед уходом, а с собой водичку беру на случай если закапризничает. Хотя вру, один раз сильно истерить начинала, пришлось на лавочке в парке кормить. Причем нечем прикрыться даже было, майку подняла и дала, а куда деваться))
Я так уже постоянно гуляю, с поднятой майкой )) ладно, не видно, специально выбираю что-нибудь объемное )) уже пофигу что люди думают. она у меня не ест в основном, а просто висит, попробуй не дай когда захочет! ))
Ох уж эти детки! Сегодня иду по торговому центру (футболку специально одела тянущуюся с широким очень горлом, чтоб если что не задирать, а спустить вниз), Марьяша на руках. Схватилась мне за горло футболки, я не вижу, а у меня весь бюстгальтер наружу. А я думаю, что все проходят и улыбаются)))
О, и ты "качок")))) приветствую, сестра)))))) мы так же обычно) только я еще одной рукой коляску качу))))))) скоро посажу в эргорюкзак, да хоть на коляску уже надеяться не буду. А то все верю, наивная)))
Нет, только когда сядет! Они же сидят в нем, нагрузка на позвоночник идет и нет такой поддержки в спинке как в слинге и в мае. Есть всякие вкладыши для маленьких, но мне кажется, что это просто втюхирование товара
Тут до института 10 минут, поэтому на ручках. Еще жарко в слинге сегодня... А вообще, да, мы частенько гуляем так. Мне так кормить ее удобней, мы ж постоянно "висим" ) бедная моя спинаСпасибо!
А вы сколько весите? Нормальная спина, она для того и предназначена, что бы лялю носить ))) Потом вырастет — не подержишь на ручках...Эх, а вот мне каждый день приходилось до универа 40 минут ехать, я и не привыкла к тому, что кто-то может быстрее добираться ))