Сегодня гуляла с собакой. Ну как всегда гуляло ещё 5-6 собак. Предыстория. У нашей 4 дня назад закончилась течка. Во время течки мы гуляли подальше от общего сборища. Недавно присоединились ко всем. Но кобели всё ещё проявляют к нашей собачке интерес. Подошла к нам одна мадам с таксой и говорит. Вам вашу собаку надо к ветеринару сводить,у неё воспаление матки,течка закончтлась,а кобели к ней лезут. Вот к моей даже во время течки мало кобелей пристаёт,а за вашей всё время табунами. Она у вас больная.
Вопрос такой. Это правда и стоит ли идти к ветеринару?