Войти
Оксюня
52 года Москва, Россия
На сайте с 23.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
217
записей
117
друзей
0
подписчиков
Отели.

Подскажите надёжные и не сильно заоблачные,отели или передержки для собак. Дано: уезжаем на НГ,пристроить собаку на 4-5 дней,с 31-5. Пишите только надежных. Москва или что поближе.

4
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва
Резиновые сапожки унисекс)))))

Резиновые сапожки,подойдут и мальчику и девочке по стельке 22 и 24 см....в хорошем состоянии.одна пара 200 р,за две 350 многодетным и одиноким мамам скидка 100р))))


Суперподарок к НГ...это какой то трындец..СРОЧНО

ВНИМАНИЕ!!!!! Опять хакеры и мошеники!!!!

В период с 8 декабря и по сегодняшний день орудует шайка мошеников,которые списывают с телефона деньги на карту и с банковской карты изымают на свои счета.Как нам сказали вСБЕРБАНКЕ И МЕГАФОНЕ это вирус такой.Короче за этот период у моего мужа списалось 3000 тысячи и никто не виноват,ни СБЕРБАНК,ни Мегафон..все валят друг на друга ,а в конце когда мы начали на них наезжать,сказали у вас же не стоял АНТИВИРУС,на смартфоне,значит это ваша вина.

ПОЭТОМУ СРОЧНО ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ СЧЕТА ТЕЛЕФОНОВ,БАЛАНСЫ КАРТ!!!!!

ОСОБЕННО ТЕ У КОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ПРИВЯЗАНЫ К МОБИЛЬНЫМ БАНКАМ!!!ВРЕМЯ ИДЕТ,НЕ ДАЙТЕ МОШЕННИКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ВАС!!!!!!!!

Спасите Орхидейку......

Девочки заберите к себе на ПМЖ,нашу малявку,ну никак она у меня не хочет приживаться,грустно ей и не уютно...жалко с ней расставаться,но .....еще жальче если она совсем зачахнет...самовывоз м Киевская + 10 минут транспортом...с удовольствием приму или обменяюсь на каланхое:))) или другие цветочки.

3
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва
Парфюм ESCADA sexy graffiti

Духи куплены в официальном магазине Этуаль .Пользовалась раза четыре. Срок до 07 года. Не кантрофакт.30 мл 1200. Торг уместен.

Печалище :((((

Сегодня склеила ласты,сделала последний вздох и испачкав какой то коричневой хренью мое белье,ушла в последний путь моя стиральная машинка....так блин вовремя...слов нет,такого предательства с ее стороны я никак не ожидала....эта пластмассовая фигня теперь поставила меня в тупик...или подарки на новый год детям или стирать два месяца вручную....аааааааааааааааа,конечно подарки...пипец моей и без того больной спине,и рукам...спи спокойно пластмассовая фиговина,помогавшая мне каждый день перестирывать горы грязного белья......

6
Раз,два ,три.......70

Столько новых слов появилось у нашей крошки)))))Но она такая хитрюга,где первую букву слямзит,где последнюю..иногда говорит предложениями)))) мама чочу сеть на стуль(мусяпуся моя),целый день,этоцекает))) это це?а это це? так интересно...Девочки не бойтесь рожайте вторых,третьих...это такое счастье заново быть мамой малыша познающего мир)))))

Тошич
21 год 5 месяцев
Софуся
13 лет 11 месяцев
Вайта
12 лет 6 месяцев