Как вам такой вариант для уединения? Только не кидайтесь тапками,типо у нас площади не позволяют. Просто. Представьте. Было бы вам там уютно?

Как вам такой вариант для уединения? Только не кидайтесь тапками,типо у нас площади не позволяют. Просто. Представьте. Было бы вам там уютно?


Комбинезон в хорошем состоянии,носили мало.Температурный режим от +5 до - 10. на рост 74(+6) но все равно большемерит.Весной доча была 80 см,так в ножках еще запас есть. Шапка в подарок .ц 1100


Дружим с девушкой Алей и не подозревали что у нее такие супер способности.Сегодня принесла подарок нашей Сонечке))))
вот такое семейство Зайцевых и Мышаныч))))))
А вы справляете день рождения своих любимцев???!!!
жду ваших фото,если такие есть)))))
Гуляем под дождиком. И встреча с местным Котом Котовичем.


А мы учавствовали в проекте Икеа))))) Помогали писать книгу(соавторы)
Григорию Остеру))))Книга называется Квартироведение.....Урааа мы молодцы)))))
Мы Сазонкины))))))