Белкокотопес:)))
Не кидайтесь тапками,собака обожает сидеть на дереве:))) встанет около дерева и скулит,может она в прошлом была кошкой или белкой???!!!

Читать далее
Не кидайтесь тапками,собака обожает сидеть на дереве:))) встанет около дерева и скулит,может она в прошлом была кошкой или белкой???!!!

Не кидайтесь тапками,собака обожает сидеть на дереве:))) встанет около дерева и скулит,может она в прошлом была кошкой или белой???!!!

А если правда они все так думают...милые домашние питомцы...

Как вам такой вариант?

А мы с прической:)))


Девочки кто нибудь заказывал с этого сайта? Жду ваших подробных отзывов)))
Девочки может у кого лежат бесхозно кассеты для фотоаппарата Polaroid,купим если конечно не по сумасшедшим ценам.