



это может в таком ракурсе...)
да и месяц назад, считай))
сейчас-то уже не скрывается даже)))
хотя кушаю, и правда, не особо много. как раньше.
Будет маленький животик ))) Думаю и сейчас вы малютки по сравнению с другими животиками )))
Худышка)) аккуратный животик. Вот еще в чем плюс беременности в твоем возрасте)) жалко, что я худощавость свою переросла.