Сегодня у нас, вроде как, должен был бы быть День Рождения)
Прикольно было бы!) Мы родились -- и вся страна в загул на полнедели)))
А завтра годовщина отношений с мужем, тоже приятная дата для родов))
Подержите за меня кулачки, в общем, чтобы малышка решилась-таки выйти в срок, без всяких там стимуляций и перехаживаний)))
Ну, и пара фоток под кат)

Вот так видят мир беременные :))))

Ну, и покажусь в платьице)) Нам тут еще 37)
