...нужны новые джинсы))
всё ходила стройняшкой, а тут за неделю-две буквально вырос животик))
видимо, чтобы накупила себе подарков на день рождения))
13ая неделя

понимаешь ли что-то новое, чего не знал год назад, когда тебе последний день романтичные юные 17?)))
пожалуй, да.
узнаёшь, что чтобы чувствовать себя красавицей, одежда должна быть не модной, а комфортной; что родные — не просто важнее всего, а нечто единственно важное; что женственность, да, не зависит от длины волос, но, несомненно, на неё влияет; что нет никакой прелести в искусственных страданиях, а счастье — наше естественное состояние; что читать чужие смски прикольно, но лень.
знаю ли я что-то, что было неизвестно год назад?
да, я знаю теперь, что лето 2013-го было офигительно судьбоносным; что желание, загаданное на случайный салют над прудом, сбылось на все 100%; знаю, что оттого, что я выйду замуж, моя фамилия не станет менее татарской; что в КГАВМ дают стипендию в 10 штук, и что как только я получу её, тут же брошу ВУЗ.
я знаю, что жить в маленьком городе уютнее, а музыка старшего поколения круче; что начать бизнес не сложно, но сложно делать дело дальше, если это не дело твоей мечты.
самое важное, я знаю, что "как я встретил вашу маму" всё ещё леген...подожди-подожди...дарный сериал, который заставляет меня плакать.)))
открылось ли мне что-то удивительное за этот год?
да...пожалуй, то, что кофе бывает вкусным.)))
нет, не с сигаретами (хотя уже почти можно), а просто если пить его на улице, когда снег крупными хлопьями садится на шубу, никуда не спешить и широко улыбаться всему, что ждёт впереди...
...токсикоз закончился!
...наконец-то выпал снег и всё белое, новое, искрящееся!
...пятница, а значит впереди два выходных с любимым!
...совсем скоро День Рождения))
...и УЗИ тоже скоро. Очень хочу увидеть малыша!
...в комнате порядок, уютно и красиво!
...варианты ЕГЭ по химии оказываются решаемыми))
Всем хорошего настроения в предпоследний день осени)))
Всегда хотела научиться круто рисовать...Но забросила..
Вот откопала старые рисунки... Думаю вернуться к занятию...
Пожалуй, творчество во время беременности полезно)
Во время беременности количество дел, которые нужно сделать, увеличилось в несколько раз, а список желанных дел напротив катастрофически уменьшился.
Нужно заниматься работой, нужно готовиться к экзаменам, придумать бы дома порядок, порешать вопрос с квартирой, постирать одежду, приготовить еду...
А хочется просто валяться на диване, смотреть новогодние комедии и рисовать..)))
Это не то чтобы лень...Просто надоело двигаться через силу, сопротивляться текущему, пытаться думать, что ты заведуешь всем, что происходит вокруг, а потом ещё и расстраиваться, что всё наперекосяк и старания твои пусты.
Просто состояние выжидания. Чувство, что бесполезно рваться вперёд: так на старте мотоциклисты выжимают газ, но бортик не опущен, движения не будет ещё 60...
45...
30...
Так что я предпочитаю ничего не делать, быть всего лишь линзой, наблюдателем..


Привет, дневник.
Я слышала, так начинают разговор семнадцатилетние девочки в старых наивных фильмах и сериалах, чиркая о проблемах с парнями из школы, экзаменами, родителями...
Меня зовут Соня.
И мне 17.
Но мои записи не совсем об этом.
Мои тексты сейчас о том, что нужно срочно нужно срочно найти квартиру, а дополнительные средства на риелтора тратить не хочется, потому что только переехали в другой город и финансы ограничены.
Мои рассказы о том, что я уже успела бросить университет на втором курсе. Бросила, несмотря на стипендию в 10 тысяч, уговоры ректора остаться...Просто потому что захотелось вернуться к интересу всей жизни: медицине...
Мои истории про Мужчину, который старше меня на 10 лет, про единственного человека в жизни, которому получилось довериться безоговорочно. Мы вместе меньше полугода, больше трети этого времени у нас малыш..и мы этому рады. 
Мои мысли о том, что малыш уже может пить, морщить губы, сжимать свои крохотные пальчики, видит сны.
Да, пожалуй, мой дневник не сильно отличается от дневника обычной семнадцатилетней: в нём тоже очень много наивных слов, сильных переживаний, будут разговоры и о предстоящих экзаменах...только вот не первых в жизни)
Может быть, эти записи не оценит большинство посетителей этого сайта: успешные мамы, женщины, долго планирующие беременность, ответственные взрослые люди..Но я не переживаю об их мнении, я надеюсь, что найдется хотя бы несколько молодых мам, которые поймут, о чём я говорю, найдётся несколько девушек, которым мой блог что-то подскажет...
Надеюсь, это хорошее место, чтобы поделиться чувствами...
