Войти
Вера
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
21
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Родила!!!

28 мая в 7.20 родила своего ненаглядного сыночка!!!3030кг и 50см!Вторые роды прошли быстро!Мы здоровенькие и счастливые!  Родила!!!

4
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Пошла 31 неделька

Всем привет!Давно я не заходила. Как ваше самочувствие?как детки?я все пропускаю...У меня все хорошо,пузик буянит,ребра подпирает)))только сильно лобок болит при поворотах с боку на бок,пью кальцемин и магнелиз!к врачу 1 апреля декр.оформлять!прошлый прием г сказала,что расхождение лоб.костей незначительное!Прибавила кг 8!Все думаем над именем и ничего не идет в голову(((

Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
выбор коляски

Милые беременяшки и мамочки!Помогите с выбором коляски!Родимся в конце мая,никак не могу определиться.Что вы выбрали?какие отзывы?Спасибо всем,кто напишет))) Нужна легкая и не высокая,т.к.рост у меня 160,а то и меньше)))

2
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
С Рождеством!!!

Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья.

    Всех с праздником!Будьте счастливы!

С Рождеством!!!

2
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Всех с Новым годом!

Милые мамочки и беременяшки!Поздравляю всех с Новым годом!Желаю всего самого прекрасного!Пусть исполнится все,что вы загадали!Здоровья вам и вашей семье! Детки пусть растут здоровенькими!Кто в ожидании чуда)))-легких и быстрых родов!Всех благ, удачи и счастья! 

Всех с Новым годом!

Всех с Новым годом!

1
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Сыночек))

Всем привет!У меня стоит второе узи на 17 января,я уже писала,что очень хочу сходить пораньше.В итоге я не выдержала и пошла с надеждой,что мне скажут пол моего малыша!Т.к.сыночек у меня уже есть,я конечно настраивала себя и очень хотела доченьку))Но мне сказали," у вас пацан",я первым делом сказала:что меня свекровь выгонит из дому))))У нее самой 2 сына и внук,очень хотела внучку.Но все рады)))И я тоже,подумала,что важнее всего,чтобы развивался правильно и родился здоровеньким.Значит так угодно,чтобы меня окружали мои любимые мальчики)))Все показания в норме,пошла 18ая неделя и весим уже 180 гр.)))

8
Владислав
17 лет 11 месяцев
Даниил
12 лет 1 месяц