Девочки у меня случился выкидыш на 12 неделе беременности.Я не знаю покоя,не уберегла своего малыша.Врачи сказали что у меня ещё и в добавок третья отрицательная,у мужа 2 отрицательная.Делали чистку,хочу спросить,будут ли дети после чистки?Я полная,на работе открылось кровотечение.Скажите,есть надежда о ребёнке?Схожу с ума
конечно, о чем речь вообще! через полгодика начнете планировать, а группа крови-то причём? тем более у мужа тоже отрицательная, вам вообще повезло, никаких конфликтов не будет.
0
25.11.2013
Ответить
просто хирург сказала,что мол,группа крови значит,поэтому и так случилось.Не молодая уже,всё в таком духе....
0
25.11.2013
Ответить
Забыла о главном.Врач мне сделала укол на следущий вечер с антителами резонатив.Его колоть нужно раз или когда будет вторая беременность?
0
24.11.2013
Ответить