Побывали с мелкой на первой в жизни КТГ - мы отличницы! Все отлично записалось, все показатели в норме. Полежали всего минут 10-15 и аппарат написал, что "все критерии соблюдены".Еще и результаты всей кучи анализов, которые мы сдавали в 30 недель, - прекрасные. Даже мазок и посев отличные, ушел наш жуткий стафилококк, которого даже антибиотик не брал. Врач говорит, что это капельницы иммуноглобулина поспособствовали.
Вес "аккуратный", как выразилась врач, общая прибавка около 9.5 кг, отеков нету, давление как всегда 100/60, пульс 65-70. ВДМ 31, ОЖ 86 (да, пузик весьма компактный получается, видимо, малышке внутри места хватает - нет необходимости сильно торчать наружу).
Теперь следующий прием через 2 недели, тогда же будет очередное УЗИ.
Начинаем пристально думать о выборе роддома. Голова уже кругом - как выбрать?! Хочется же, чтобы все прошло идеально и с минимальным вмешательством врачей :) Ну или по крайней мере, чтобы я была уверена, что мы и врачи сделали все возможное для этого.
Ну и о приданом начала думать серьезнее. Списки практически готовы, много чего отдали знакомые - надо все систематизировать, понять, что докупить, и придумать, куда это все складывать:) С началом подготовки к рождению малышки стало казаться, что наша квартира о-о-очень маленькая (хотя это не совсем так).
В общем, с головой ушла в декретные хлопоты.