Войти
Ю.
Танюшка, 11 лет 10 месяцев Москва

35-я - начинаем активно готовиться

Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Привет! А по зрению тебе все-таки разрешили ЕР? Успеваешь по срокам в 72 до мойки? 

0
16.06.2014
Ю.
Танюшка, 11 лет 10 месяцев Москва

Да! Из гельмгольца привезла бумагу с заключением "родоразрешение через естественные родовые пути. Противопоказаний нет".

В 72 должна успеть. Врач говорит, что уверена, что успеем, никаких предпосылок, что буду носить дольше срока, вроде нету, ни по развитию детки, ни по наследственности. Меня и сестру мама родила ровно в пдр.

0
16.06.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
ну, тогда вообще все супер :) поздравляю!!!!
0
16.06.2014
Ната
Москва

Поздравляю с тем, что все хорошо! Уже совсем чуть-чуть осталось))

А что это за семинар "йога в родах"? Где проходит и сколько стоит?

0
16.06.2014
Ю.
Танюшка, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо:)
Я ходила к Марии Семистрельной
http://perinatal-yoga.ru/index.php/events/news/113-workshops-labour-and-after

Я была в "Пране", но насколько я поняла, она не только там проводит. Смотрите расписание. В Пране примерно каждый месяц такой семинар бывает

0
16.06.2014
Лена
Лукьян, 11 лет 10 месяцев Москва

Я все тоже насчет этого семинара думаю :)) он подходит для всех или в основном для тех, кто без эпидуралки хочет?

0
27.06.2014
Почти 32 и первая КТГ Высокая миопия и проверка зрения в НИИ Гельмгольца

Похожие записи