Нам ориентировочно 10 недель. Сегодня наш день постановки на учёт в ЖК. Сообщили дату первого узи - 17.12.2013! Жду не дождусь! Хочется знать как там мое маленькое чудо себя чувствует! Очень хочется верить, что это доченька, хочется сестрёнку Димаське подарить, да и вообще интересно пройти снова все этапы с рождения именно с доченькой, узнать много нового! Но и сынишке я конечно не огорчусь! Главное что бы все шло хорошо, без сложностей и переживаний! Люблю тебя, маленькая жизнь внутри меня! 
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 9 неделя
Когалым
