Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 9 неделя Когалым

Второе маленькое начало прекрасного....

Когалым

Поздравляю!!!

Не переживай!!! Все будет хорошо!!!

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

поздравляю вас))) и у меня тоже первое УЗИ 17,12,2013 года)))

0
27.11.2013
Тревожно...

Похожие записи