Сегодня обнаружила непонятные выделения бежевого цвета совсем немного..... Появляется паника, пытаюсь себя успокоить! Животик не болит, самочувствие вроде в норме. Вчера немного с супружником повздорили на фоне моей гормональной нестабильности, была расстроена, но сильно нервничать не стала.... Может это как-то взаимосвязано!? Еще частенько на ручки беру сынульку, а как его не брать. Тяжёленький уже конечно, но приходится и из ванны его вытащить и иногда просто просится на руки. Девочки поделитесь, кто наблюдал у себя такого рода пугливые неприятности? Просто доктора у нас особо не назойливые, поставили на учёт и долго не приглашают, не блюдят так сказать течение беременности на ранних сроках, а я переживаю, что это может быть, бежать к этим гинекологам или понаблюдать за течением обстоятельств?! Ведь к ним прибежишь, сразу ложат в стационар, надо и не надо, все равно скажут ложись..... А как я своих мальчиков оставлю на неделю? Это сложно!
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
У меня так было 6 дней назад ( у нас с вами срок почти одинаковый). Бежево-коричневатые выделения, даже немного с прожилками крови. Это было перед сном, утром - ничего и больше не повторялось. Я тогда очень перепугалась. Через 4 дня плановый прием у гинеколога, все ей рассказала - она - такое бывает, особенно в дни предполагаемых месячных. Сделали мне узи (тоже плановое), замерили КТР, по узи угрозы не было. Я думаю, если у вас будут повторяться такие выделения, то однозначно к врачу!!!
0
02.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Когалым
Спасибо, буду надеяться, что это норма, если завтра будет, побегу к врачу! 
0
02.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Тюмень
У меня так было прогестерон упал лежала в больнице прописали дюфастон.
0
15.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мальчик большой. Никаких тяже тей выше 3 кг! Это грозит отслойками
0
04.12.2013
Ответить