Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 10 неделя Когалым

Тревожно...

Мама двоих (11 лет, 5 лет)

У меня так было 6 дней назад ( у нас с вами срок почти одинаковый). Бежево-коричневатые выделения, даже немного с прожилками крови. Это было перед сном, утром - ничего и больше не повторялось. Я тогда очень перепугалась. Через 4 дня плановый прием у гинеколога, все ей рассказала - она - такое бывает, особенно в дни предполагаемых месячных. Сделали мне узи (тоже плановое), замерили КТР, по узи угрозы не было. Я думаю, если у вас будут повторяться такие выделения, то однозначно к врачу!!!

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Когалым

Спасибо, буду надеяться, что это норма, если завтра будет, побегу к врачу!

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

У меня так было прогестерон упал лежала в больнице прописали дюфастон. 

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Мальчик большой. Никаких тяже тей выше 3 кг! Это грозит отслойками

0
04.12.2013
Второе маленькое начало прекрасного.... Ситуация нормализовалась!

Похожие записи