Сегодня выдалась бессонная ночка,но почему-то мой невыспавшийся мозг генерирует много хороших идей.
Мы не ели ни каши,ни фрукты,ни морковь.....до сегодняшнего дня))))
Утром я сделала сыну гречку и решила туда добавить персик))Слопали десять ложек и для нас это ого-го какой прогресс))Сын делал личико будто его сейчас вырвет,говорил "га-га-га",но открывал рот))
Дальше полдник и я смешала яблочко и морковь и слопали мы 100 гр такого пюре))
Я ощущаю себя прям супервумэн)) 
