Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ногинск

Я супергероин))))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Моя вчера с огромным удовольствием откушала говядины с кабачком...а пока я готовила ванночку-ублевала всё, вся и стул...
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ооо, жесть! У нас примерно такая же реакция на тыкву. А с кабачка поносит дальше, чем видит)))
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Увы, у нас это реакция на шило в ж*пе...пока ест-вертится, поест-вертится...
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург
Молодцы и мама и малыш)))) морковь можно и с грушей и с овощным пюре смешивать. Кашки с фруктовыми пюрехами у нас тоже на ура идут все, кроме пшеничной.
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
clap.gif
0
05.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Молодец!!! Мой вообще ест кашу только с фруктовым пюре)
0
05.02.2015
Ай нид хелп Проблема с питьем

Похожие записи