Жара....неимоверная!!!!!!...вчера ходили в цирк на воде очень понравилось!!!!!.....диплом практически сдан,уже подписали его ....осталось защитить!!!!!!!!!вот такие мы уже подросли! 
конечно ,чувство телепузика уже присуствует!!!!!!!!!
Жара....неимоверная!!!!!!...вчера ходили в цирк на воде очень понравилось!!!!!.....диплом практически сдан,уже подписали его ....осталось защитить!!!!!!!!!вот такие мы уже подросли! 
конечно ,чувство телепузика уже присуствует!!!!!!!!!