Войти

ну вот и защитилась!

Поздравляю с дипломом!!! теперь нужно готовиться к другому "экзамену")))))))
0
21.06.2014

даааа...!!!!!!!!!!!спасибки!!!!!!!!!!!

0
22.06.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Поздравляю с защитой!!!

0
20.06.2014

спасибки!

0
21.06.2014
вот такие мы!!!!!! Ну ..вот ....и закончила универ....!!!! Отгуляла выпускной...нам 34,5 дней!

Похожие записи