Ну вот и защилась 14 июня!Я извиняюсь столько не пишу,сейчас вся в заботах приготовления квартиры к появлению малыша!!!Хочу сказать ,что в последнее время болит попа...и бедра...мне кажется они стали шире....!!!!!Вот такие мы были на защите!Я проектировала детский игровой комплекс!!!!!!!!!!!!
ну вот и защитилась!
Поздравляю с дипломом!!! теперь нужно готовиться к другому "экзамену")))))))
0
21.06.2014
Ответить