вчера ,отгуляли с пузожителем мой выпускной!!!!!!!!!!!...танцевали,плясали........Очень волновалась ,что с животиком не удастся так отдохнуть ,но мое отличное состояние ....хорошее настроение....дало такую возможность.....мы отмечали за городом....я была плюс к тому же и организатором вот второе фото ...это с девочкой с которой мы все организовали....!!!!!!!не могу не похвастаться ..платье сама сшила...так как у нас трудно найти что нибудь красивое и по размеру и к тому же беременной.....!!!!Сегодня уже отдых и минимум два дня покоя....и режима не чего неделанья!!!!и подумываю о наряде не выписку либо в этом платье ,либо такой же фасон но другого цвета....пошью!!!!!!Так себя чувствую замечательно 2 июля на узи скажут предположительный вес....и буду готовить сумки....по тихонечку!
я зависла ...в воздухе .....сильно не прыгала.....но так как мне надо было создать иллюзию прыжка ,так как все прыгали,у меня получилось лучше всех)))))))))хихи....