Войти

Ну вот нам и полных 37 неделек......уже скоро 38 неделька!!!!!

Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Удобный комод) я пожалеть успела, что купили такой, у которого вместо открытых полок выдвижной ящик еще один. Это только кажется, что пеленатор будете складывать-раскладывать, на самом деле до последнего он будет всегда в разложенном виде, а в таком случае дико неудобно лазить в верхний ящик. А если в него не лазить, на фиг он нужен? Я там хранила бы то, что постоянно необходимо - слюнявчики, влажные салфетки, ватные палочки, крема и тп, а в итоге ящик пустой пылился почти год, блин) так что все правильно  сделали!

0
21.07.2014

спасибо ,очень интересный момент рассказали ...вы уже с опытом ....!!!приятно слышать ...,но вроде меня тока растроили что скорее всего крепления в нем пластик и портиться быстро....надеюсь будет металл

0
21.07.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Крепления самим можно заменить, если что, они копейки стоят в любом строительном магазине! Так что это дело такое, не непоправимое)) не за что)))

0
22.07.2014

спасибки ..теперь я спокойна)))))))))))

0
22.07.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Не за что)))))

0
22.07.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Кстати! Специально посмотрела. У нас тоже пластик, только направляющие в шкафчиках металлические, и все отлично работает уж почти 2 года)

0
22.07.2014
Все вещи 

хорошенькие!!!Поздравляю с покупками!!!

0
21.07.2014

спасибки!!!!!!!))))))))))00

0
21.07.2014
Ну ..вот ....и закончила универ....!!!! Отгуляла выпускной...нам 34,5 дней! а время летит!!!!!!

Похожие записи