Сказать, что у нас уже супер - папа, ничего не сказать)
И сказки нам ставит, и книжки читает, и музыку разную подбирает, и песенки поет) Я даже удивлена немного, что он это делает активнее чем я) Я очень люблю нашего малыша, но пока что к нему обращаюсь внутри себя. А муж неееет. Он ему все рассказывает за что и был вчера отблагодарен)))
Перед снов включил классику для малышей. Я почувствовала, что что то уже начало в животике моем происходит. Сказала ему, положить руку на живот, он положил и каааааааааааааак получит пиночек в ладошку) Муж офигел) Потом еще раз приложил и получил второй раз. Вообщем, счастья вчера было очень много) И с каждым днем его больше)