Девули мои, привет.
Как у вас обстоят дела с головными болями? За январь они меня уже 3-4 раза просто клали на кровать. Очень сильно болит. Таблы стараюсь не пить. Пила чай с лимоном и с сахаром. Помогало. Но вчера такая жесть была, что хотелось плакать.
В итоге моя подруга, которая была в позднем часу он-лайн, посоветовала такую штуку как медитацию. Моя была такая когда лежишь и слушаешь, и делаешь все что тебе там говорят) Это занимает минут 10. И вы знаете? Помогло! Голова перестала болеть! Как рукой сняло.Хотя я весь вечер с ума сходила.
Если кто то в этот метод верит и в медитации вообще, я Вам подскажу)