Войти
жду мальчика, 20 неделя Видное

список)

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

нет, не составляла)

осознания не было. и в первый год в принципе особого напряга не ощущалось, время уходило, но всегда было и для своих задумок и дел. а вот чем дальше, тем хуже. сейчас, когда ему 3,5 года времени нет подавно, а казалось бы должно раз подрос, то больше. каждую минуту ребенку что-то нужно, я даже предложение прочитать не могу, чтобы меня не выдернули из состояния внимания. из-за этого и мозги плавятся, потому что внимание рассеяное, я уже не могу ни на чем сосредоточиться. вывод? после трех лет сад это и спасение для мамы и развитие малышу однозначно. ибо сейчас и я на пределе и ребенок уже опух от моего общества.

ну это так, пожаловалась называется)) а по делу, первое время хоть время и отнимает, но вполне можно с этим уживаться и находить минуты и даже часы для себя ;)

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Смотря какой ребенок))) моя звезда требовала меня постоянно, титешница та ещё была. Хотя постепенно стало тоже на всё время находиться)

0
27.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Не составляла)))Единственное помню,что обещала мужу стриптиз станцевать)))))Сначала токс,не до того было,потом пузо,тоже как-то не так)))Вот уже 13 лет вместе,а я все не собирусь))))))))

0
28.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Оль, ну ты там соберись)))) а то ждет 

Же))))

0
30.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Гыы,учитывая,что сейчас снова половой покой,придется еще подождать)))

0
31.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я не составляла)с учебой на это времени вообще не осталось(

0
30.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное

Ты куда пропала????

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

болею((4 дня в кровати валялась

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Я не составляла и не парилась такими вопросами)  и сейчас об этом тоже мыслей))

0
27.01.2014
головааа поход в ЖК

Похожие записи