Войти
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

малышок)

Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Оо, меня жор одолевает! Но я и прибавлять стала сильно. Надеюсь, скоро поотпустит хоть чуть-чуть)

0
06.02.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

а я вот ем ем и не прибавляю) не знаю плохо это или хорошо. Но врач ничего мне не сказала)

0
06.02.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

По-моему, это прекрасно!) У меня так с доченькой было, как меня радовало))

0
06.02.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

ты с Сашей тоже немного набирала?

0
06.02.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Я в плюс только после где-то 22-24 недели пошла) в итоге общая прибавка была 10 кг от добеременного веса.

0
06.02.2014
Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у тебя рано начал пинаться=))

а мой малыш слушал всю беременность лекции и семинары и сдавал 2 сессии))

гулять было вообще некогда((после универа домой забегали на час максимум и на работу, за 4 часа хождения (работала продавцом, не присесть) умирала просто

ооо, про аппетит помню, но у меня был только в 1 триместре, я ела до универа, в универе, после универа, перед работой, во время работы, после работы  и похудела на 6кг, во 2 и 3 триместре вообще не ела, не хотелось, в итоге если считать от изначального веса, я поправилась на 4 кг плюс потерянные и набранные снова 5, из роддома вышла -10кг))

0
06.02.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

в итоге ты вообще ни разу не поправилась))) многие мамочки ведь об этом мечтают)

0
06.02.2014
Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня были ручки-спички))мне в свадебном платье в итоге рукава стали велики к свадьбе))

0
06.02.2014
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов

Ты почему живот не фотографируешь???

0
06.02.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

Я фотаю, но не выкладываю)

0
06.02.2014
поход в ЖК у нас будет...

Похожие записи