Войти
жду мальчика, 22 неделя Видное

малышок)

Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
Оо, меня жор одолевает! Но я и прибавлять стала сильно. Надеюсь, скоро поотпустит хоть чуть-чуть)
0
06.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
а я вот ем ем и не прибавляю) не знаю плохо это или хорошо. Но врач ничего мне не сказала)
0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
По-моему, это прекрасно!) У меня так с доченькой было, как меня радовало))
0
06.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
ты с Сашей тоже немного набирала?
0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда
Я в плюс только после где-то 22-24 недели пошла) в итоге общая прибавка была 10 кг от добеременного веса.
0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
у тебя рано начал пинаться=))а мой малыш слушал всю беременность лекции и семинары и сдавал 2 сессии))гулять было вообще некогда((после универа домой забегали на час максимум и на работу, за 4 часа хождения (работала продавцом, не присесть) умирала простоооо, про аппетит помню, но у меня был только в 1 триместре, я ела до универа, в универе, после универа, перед работой, во время работы, после работы  и похудела на 6кг, во 2 и 3 триместре вообще не ела, не хотелось, в итоге если считать от изначального веса, я поправилась на 4 кг плюс потерянные и набранные снова 5, из роддома вышла -10кг))
0
06.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
в итоге ты вообще ни разу не поправилась))) многие мамочки ведь об этом мечтают)
0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
у меня были ручки-спички))мне в свадебном платье в итоге рукава стали велики к свадьбе))
0
06.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Ты почему живот не фотографируешь???
0
06.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Видное
Я фотаю, но не выкладываю)
0
06.02.2014
поход в ЖК у нас будет...

Похожие записи