Войти
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

бутылочки

Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное
У нас были авентовские и курносики вроде фирма. Мы ими не пользовались считай, были на ГВ
0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
тоже надеюсь на ГВ...но хотя бы две бутылочки иметь в запасе хочется
0
13.05.2014
Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное
если хотите могу свои отдать, чтобы были, а если не будете на ГВ, то потом купите.
0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
о! Ирина, вы тоже из Видного))) Здорово.Вы хотите бутылочки продать эти?
0
13.05.2014
Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное
Нет, отдать, все равно лежат без дела. Завтра их внимательно посмотрю, но были в хорошем состоянии
0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
ой)) здорово))) буду очень признательна.Я  посмотрела Ваши фото, мы тут я в соседних домах живем)
0
13.05.2014
Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное
Я на Березовой, Вы наверное на Ольховой? 
0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

именно)))

0
13.05.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Только авент!перепробывала многие,но самое удобное оказались авент!зато долго служат)проверено!уже купила 2большие и 1мелкую бутылочку,тк с первым малым молоко пришло на 5ый день,пришлось докармливать:(да и были СВ до 3мес,потом полностью ИВ......и были на бутылках авент,как и сосках ,поильники,тарелки,ложекчки и тп,как раз сегодня купила

765d072a3e691e7d31330be89f7d0673.jpg




0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
вот я тоже думаю, что лучше все таки иметь бутылочки на крайний случай. авентовские значит говоришь....ох)) всё в пользу них))
0
13.05.2014
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

у меня дети вооооооще не брали бутылки и соски. покупала авент.




0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
я очень хочу чтобы все таки мои молочные реки давали достаточно молока и мы тоже обошлись без бутылочек big_smiles_75.gif
0
13.05.2014
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

так и будет! главное настрой! хотя водичку всё равно надо давать, мои пили из ложечки




0
14.05.2014
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное

 я не заморачивалась сначала. Может они Вам не скоро понадобятся.

У меня были Авентовские и контейнеры для молока

0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
контейнеры для молока? т.е. вы сцеживали и туда сливали...или как?))))
0
13.05.2014
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное

Да, для молока. Они вроде как с молокоотсосом были; сливала, потом использовала для пюрешек, чтоб с собой брать

0
14.05.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

у нас была стеклянная бутылочка "Сказка", пользовались дома пару-тройку раз, потом разбилась и собственно говоря на этом наши бутылочки и закончились))) Соски покупала авентовские, месяца в 4 сын от них отрекся и все. А вот невестка обоих выкормила из авентовских бутылок и была очень ими довольна, дешевые ей не понравились, только если водичку давать, а смесь из авентовских.

0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
все в пользу авентовских)))
0
13.05.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

В первый раз покупала парочку простых бутылочек и они мне не пригодились. В этот раз вообще бутылочки покупать не буду, обойдусь без них)

С соской аналогично)

0
13.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
молодец, Юля...хочу тоже ими все таки не пользоваться...но в запасе наверно нужно их иметь...вдруг молоко не придет...или еще что нитбудь..
0
13.05.2014
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
я честно купила авентовские. но если будешь кормить по требованию, молока будет полно и никакие бутылочки нафик не нужны.
0
14.05.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
я очень хочу, чтобы так и было...но на всякий случай...подстраховаться надо)
0
14.05.2014
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное

Мы из Авентовских захлебывались.

До сих пор пользуемся Nuk. Хороший выбор и цены в Кораблике и Ашане (для совсем малышек). Сосками тоже, когда активно полезли зубы, стали пользоваться этой фирмы

0
14.05.2014
Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мне нравятся авентовские из серии натурал, да и не намного они дороже, зато точно хорошие)я лично купила по разу 4 маленькие, потом 4 большие и меняла только соски к ним)

0
13.05.2014
я купила камполовскую..тоже хорошие
0
13.05.2014
вечный вопрос ком в горле

Похожие записи