Девочки, расскажите мне. Кто что делала? Мне очень страшно прививать ребенка..
Привет. Я прививала ребенка по графику и по бесплатным прививкам, у нас никогда не было никакой реакции и повышения температуры, но у нас и аллергии никогда не было. Если есть возможность, то перед прививками всегда сдавать анализы, чтобы исключить инфекции
0
10.12.2014
Ответить
Мне не хватае терпения набрать мочу Платона) однажды я набрала и принесла в поликлинику и мне сказали мало. мне таких трудов стоило ее набрать и они со мной вот так. Пойду сдавать за 250 руб на Ольховую 1. Им не важно 2 кубиков или 2...
0
10.12.2014
Ответить
Аня, я Саше делала АКДС обычную, и все остальные прививки по графику. На АКДС были реакция, каждый раз всё тяжелее.
Алисе делала первую пентаксим. Всё хорошо перенесла. Перед прививкой сдавали анализы.
Вторую пока что перенесли, приболела Алиса. Планируем недели через 2 сделать.
Алисе делала первую пентаксим. Всё хорошо перенесла. Перед прививкой сдавали анализы.
Вторую пока что перенесли, приболела Алиса. Планируем недели через 2 сделать.
0
10.12.2014
Ответить
я пока не делала, хочу если делать то по индивидуальному графику
0
13.12.2014
Ответить