Войти
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное

прививки

Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное

Привет. Я прививала ребенка по графику и по бесплатным прививкам, у нас никогда не было никакой реакции и повышения температуры, но у нас и аллергии никогда не было. Если есть возможность, то перед прививками всегда сдавать анализы, чтобы исключить инфекции

0
10.12.2014
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
Мне не хватае терпения набрать мочу Платона) однажды я набрала и принесла в поликлинику и мне сказали мало. мне таких трудов стоило ее набрать и они со мной вот так. Пойду сдавать за 250 руб на Ольховую 1. Им не важно 2 кубиков или 2...

0
10.12.2014
Ирина
Танюшка, 14 лет 2 месяцаАлексей, 11 лет 4 месяца Видное
Я с мочой тоже мучалась((( С 5 попытки я набрала. 
0
10.12.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

У меня Мила писает над ванной под включенную воду)ставлю баночку в ванну,держу её  и пытаюсь попасть струёй))))




0
10.12.2014
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва
Аня, я Саше делала АКДС обычную, и все остальные прививки по графику. На АКДС были реакция, каждый раз всё тяжелее.
Алисе делала первую пентаксим. Всё хорошо перенесла. Перед прививкой сдавали анализы.
Вторую пока что перенесли, приболела Алиса. Планируем недели через 2 сделать.
0
10.12.2014
Апельсиновая девушка
Егор, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я пока не делала, хочу если делать то по индивидуальному графику
0
13.12.2014
чувство вины... ...

Похожие записи