Скажите, вы держите в секрете свою беременность? Если да то почему, если нет то тоже почему?
Я держала, наверное месяца полтора, мы все думали как сказать родителям, в итоге моя мама сама как то догадалась, хотя на тот момент мы жили не с ними)
Мамули,они такие) все чувствуют). И у тебя так будет)
У моего друга детства именно такая мама. Все чувствует и знает)
главное с мамой не ссорится=))
Ой, мы многим не рассказываем, но близким подругам, проверенным я в первую очередь рассказала.. поделилась так сказать... но от моего основного мира я в далеке, все же в россии... я только маме от туда рассказала, а остальные узнают наверное по фоткам с пузом через пару месяцев из соц. Сетей, )))))
Мария, почитай мою последнюю на сегодня запись..
Мы где-то месяц назад рассказали родителям. Подруга меня расколола ещё раньше))
Недавно пришли к друзьям, на вопрос что пить будем, ответила-сок. Естественно последовал вопро: беременная?)) Вот так потихоньку раскрываемся. Сами особо не распространяемся, но если кто спросит- скажем)