Войти
жду мальчика, 12 неделя Видное

тсссс

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я держала, наверное месяца полтора, мы все думали как сказать родителям, в итоге моя мама сама как то догадалась, хотя на тот момент мы жили не с ними)

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Видное

 Мамули,они такие) все чувствуют). И у тебя так будет)

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ну у меня сынок, так что так сомнительно, наверное будет: "так, ты что меня, бабушкой сделать решил?" аххах)
0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Видное

У моего друга детства именно такая мама. Все чувствует и знает) 

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

главное с мамой не ссорится=))

0
04.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хургада

Ой,  мы многим не рассказываем,  но близким подругам,  проверенным я в первую очередь рассказала.. поделилась так сказать... но от моего основного мира я в далеке, все же в россии... я только маме от туда рассказала,  а остальные узнают наверное по фоткам с пузом через пару месяцев из соц. Сетей, )))))

0
07.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Видное

Мария, почитай мою последнюю на сегодня запись..

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Мы где-то месяц назад рассказали родителям. Подруга меня расколола ещё раньше)) 

Недавно пришли к друзьям, на вопрос что пить будем, ответила-сок. Естественно последовал вопро: беременная?)) Вот так потихоньку раскрываемся. Сами особо не распространяемся, но если кто спросит- скажем)

0
05.12.2013
ЖК и ужас нашей страны. (

Похожие записи