Девули мои, ну привет что ли)) Вчера утром нас выписали и в 11.00 была уже дома.Счастью не было предела. Но вчера утром уже в больнице у меня началось такое сильное головокружение, что даже тошнило. Слава Богам, прошло все вечером. Но ем аккуратно и лежу много. От врача получила рекомендации и узи. Теперь на узи только на 20 нед.
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя
Вологда
Поздравляю с выпиской! Берегите себя и пупса)
0
17.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя
Вологда
Вам, кстати, пол пока не говорят? Не видно? А-то смотрю, многим на 1 плановом (в 12 недель) уже говорят.
0
17.12.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Видное
Мне сказали, что не видно. Но, если честно, нам кажется, что в животике мужик сидит)))))
0
17.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя
Вологда
Пусть предчувствие не обманет) мои предчувствия с завидной регулярностью не сбываются)))) Только что пост об этом писала))
0
17.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ну слава Богу!Отдыхай теперь!Все бу хорошо!))
0
17.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
=)))не попадай больше))
0
18.12.2013
Ответить