Войти

Экватор позади-)

Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь

Круто как )) я прям свои околопупковые колебания вспомнила. А вещи все-таки придется купить, комплекта 2 минимум, а вообще мне в роддом 4 комплекта понадобилось! )

0
15.02.2014

а чего так много?

0
15.02.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь

Ну сама посчитай: лежим в роддоме 3 дня, + на выписку, переодевать малыша нужно каждый день в чистое. А еще надо хоть пару пеленок, и пачечку подгузов. Если надо могу список написать того что нужно брать с собой 100%

0
16.02.2014

конечно, напиши, пожалуйста! буду очень благодарна!!

0
16.02.2014
Ольга
Мария, 4 года 10 месяцевмарат , 12 лет Керчь

Мы ждали Алинку, а нам показали Маратика))))

0
14.02.2014

Вам повезло- я в тот день, когда ходила на УЗД, с врачом разговаривала - она говорит что за пол дня(узи делали около 11-12 часов) только один мальчик был, остальные девченки. Видимо, мы все плохо старались-)

Нам вот теперь еще одного надо будет, думаем серьезно о продолжении рода мужа-) Вот облом будет, если опять плохо постараемся=)

0
14.02.2014
Ольга
Мария, 4 года 10 месяцевмарат , 12 лет Керчь
может то я и была?))))
0
14.02.2014

не знаю, не знаю=)

0
15.02.2014
Познакомились=) Сокращения

Похожие записи