Вот у нас уже двадцать вторая неделя приближается, экватор уже прошли.
Ходили на УЗД, на втором скрининге малышик спрятал свое эн-ное место.
через две недельки, когда папа начал кричать в пупок "Вааанннььькааа!!!" я поняла, что надо еще раз сходить на УЗИ. Вообщем, интриги не вышло, сходили еще раз, нам сразу насветили двочку! Вот так вот, а мы на мальчика настраивались-) Теперь муж каждый день разговаривает с Алиской-)
Вчера впервый раз увидела, как шевелится живот-) Так прикольно... Сначала почувствовала легкие толчки около пупка, подняла кофту, и буквально за секунду живот подскочил и обратно. Очень здорово-)))
Поправилась на 5 кг, не знаю, что врач скажет. Пока молчала...-))
Вещи мы решили не покупать аж до родов, когда рожу, муж пускай бегает. Суеверная стала, аж жуть. И шибко правильная-)
Ну вот и небольшой отчетик получился. Всем привет от Алиски-))