Я, конечно, понимаю, что телевизор вреден для ребенка, но все же.... Нам очень нравится слушать песенки из мультиков, но мультики мы еще не видели. Да и в телевизор мы любим поглядеть, когда кто-то держит на ручках лицом к нему. Я, конечно, пытаюсь следить, чтоб она не заглядывала, но не всегда я нахожусь в комнате...Итак, вопрос: до какого возраста телевизор крайне вреден для ребенка? 