Вот и дотянулись мои руки собрать сумки в роддом!!!Все разложила по пакетикам.до и после.....теперь спокойная!!!!

Вобщем сегодня была на приеме в ЖК.У нас 34неделя.ВДМ 33 ОЖ 92.Давление 110/70.За месяц набрала 1100.Общая прибавка 7кг.Вобщем сказали,что я молодец=)))Правда сказали,что дите низковато.Вобщем никаких физ нагрузок и ПА до 36 недели,а так все в порядке.Я обожаю свою гиню.Теперь на прием 9 января.Не хочет она нас гонять по такому холоду

Сегодня решила начать потихоньку готовиться к родам.Перестирала все детские вещи,кое-что из своих даже собрала.Кстати заметила,что все-таки не купила еще вторую ночнушку.Малой мне сегодня помагал возиться со шмотками.Так смешно,он это делает одной ручкой(у нас же перелом левой руки,плечевая кость)вобщем мое сокровище.тоже во всю готовиться к появлению сестрички.Ах,да у меня печалька=((((наш папа скорее всего не приедет на праздники....А они уже скоро...вот 22 сынуле 4 года будет.Правда отмечать будем либо перед самим НГ либо сразу после.Так как гипс нам снимут только в последних числах декабря
Сегодня была на 3 УзИ.У нас все в порядке.Развиваемся хорошо,предлежание правильное,Масик все время лицо ручками закрывала.Ах,да сказали,что девочка 100%.Ну посмотрим
Сегодня была на 3 УзИ.У нас все в порядке.Развиваемся хорошо,предлежание правильное,Масик все время лицо ручками закрывала.Ах,да сказали,что девочка 100%.Ну посмотрим
Наконец-то прошли эти ужасные сутки!!!Вчера попали с сыном в больницу.Упал в садике с пирамидки,болело плечо,решили сделать ренген.Когда сделали.оказалось перелом плечевой кости со смещением.Вобщем оставили нас в стационаре и под общим наркозом вправляли....За те пол часа пока малого небыло рядом,я думала с ума сойду...Перенервничала страшно.Но слава Богу,все хорошо.От наркоза отошли отлично,сейчас уже дома.через 10 дней на повторный ренген,хотя-бы все было хорошо!!!
Всем,доброго времени суток.Девченки нашла себе в конце беременности задание.которому хочу дать ход пока еще не родила.Вобщем занимаюсь лишением родительских прав своего бывшего мужа.Раскажу всю ситуацию,когда мы разошлись,я не подала на алименты,так как нихотела навязывать сына никому.Потом я познакомилась со своим нынешним мужем и он захотел усыновить малого,бывший муж вроде согласился написать отказ(кстати в жизни ребенка он никак не участвует).А потом просто пропал и найти его я не могу.А так как я не подавалана алименты,меня сейчас заставляют брать справки для опек.совета от доктора,из детского сада о том,что бывший не появляеться.Вобщем много забот.Но я очень хочу начать процес до родов.я бы может не торопилась,но больше жить на растоянии с мужем я не могу(он живет в другой стране)Без сына уезжать тоже не хочу.Да и самое главное,сынуля,мужа называет ПАПА,а это многого стоит.они очень близки!!!Может кто-то сталкивался с лишением родительских прав,как долго это может продлиться
Проснулась с замечательным настроением,Все думаю о предстоящих родах,боюсь,что либо забыть купить.Вот когда шла сына рожать.то страха,что-то не взять с собой нужное не было.Наверное по незнанию.Сейчас же мне кажеться я слишком паникую.Правда рожать не боюсь,настраиваю себя на позитив.У меня то первые роды 4,5 часа длились.Правда пришлось стимулировать.Так как по прибытию в больницу схватки прекратились(наверное низ-за нервов)Мы когда ехали на скорой,чуть-было не перевернулись,был жуткий гололед.Вобщем приехали,матка открываеться,а родовой деятельности нет.Когда открытие было на 6пальцев скрыли воды и поставили капельницу.Вобщем через час ощущала все прелести.Именно в тот момент приехала мама с мужем.Так я еще выходила в приемную маму успокаивала(мне ее очень жаль было в тот момент)Она больше боялась за меня...чем я сама=)))Родила свою бусинку легко.