Войти
Аня
36 лет Харьков, Украина
На сайте с 26.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
43
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Харьков
Одиноко=((((

Эх....муж далеко,сын уже спит...сижу слушаю тишину=(((Тоскливо как-то.....Муж приедет,аж перед новогодними праздниками...как тяжело жить далеко друг-от друга...Вобщем хватит мне хандрить.Я уже кстати,почти полностью готова к рождению доченьки.накупила кучу всего(много розовенького)Хотя теперь боюсь,мне ведь с сыном на УЗИ 2 раза говорили девочка...будем надеяться,что все-же доця.Малой хочет сестричку......

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Харьков
Необходимые вещи

Для малышей:

Упаковка подгузников.

Влажные салфетки (две упаковки).

Пачка одноразовых пеленок.

Четыре пеленки (в зависимости от времени года).

Приданое для каждого малыша: четыре распашонки и четверо штанишек, четыре шапочки или четыре человечка.

Одна пара носков на каждого малыша.

Несколько марлевых салфеток – малыши часто срыгивают.

Крем от опрелостей и детское масло.

Две соски и бутылочки.

Маме:

Обменная карта, паспорт, сертификат, пенсионное, полис

Старая рубашка или футболка для родов.

Тапочки, желательно резиновые чтобы легко мылись.

Длинный темный халат.

Несколько пар носок.

Туалетные принадлежности – жидкое мыло, зубная паста, зубная щетка, дезодорант без запаха, бритва (если не успели сделать интимную стрижку дома).

Расческа, резинки и заколки.

Несколько бюстгальтеров для кормления.

Несколько рубашек для кормления.

Топики и прокладки для груди

Сетчатые трусики и молокоотсос.

Ночные прокладки на максимальное впитывание (после многоплодных родов кровотечение гораздо сильнее).

Влажные салфетки для Вас.

Одноразовые пеленки и подгузники для взрослых (очень удобно, когда отходят воды и в первый день после родов).
полотенце
Сотовый телефон / зарядное устройство.

Фотоаппарат / зарядное устройство и карта памяти.

То что должны принести Вам на выписку:

Одежду для Вас для выписки.

В зависимости от времени года одежда для выписки малышей.

3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Харьков
Вот и началась 32 неделе=)))

Как же все таки быстро проходит время!!!Вроде недавно только узнала,что беременна,но вот скоро встреча!!!Да,что там говорить меньше чем через месяц сынишке 4года...................................

Коленька
16 лет 6 месяцев
Стефания
12 лет 5 месяцев