Эх....муж далеко,сын уже спит...сижу слушаю тишину=(((Тоскливо как-то.....Муж приедет,аж перед новогодними праздниками...как тяжело жить далеко друг-от друга...Вобщем хватит мне хандрить.Я уже кстати,почти полностью готова к рождению доченьки.накупила кучу всего(много розовенького)Хотя теперь боюсь,мне ведь с сыном на УЗИ 2 раза говорили девочка...будем надеяться,что все-же доця.Малой хочет сестричку......
Для малышей:
Упаковка подгузников.
Влажные салфетки (две упаковки).
Пачка одноразовых пеленок.
Четыре пеленки (в зависимости от времени года).
Приданое для каждого малыша: четыре распашонки и четверо штанишек, четыре шапочки или четыре человечка.
Одна пара носков на каждого малыша.
Несколько марлевых салфеток – малыши часто срыгивают.
Крем от опрелостей и детское масло.
Две соски и бутылочки.
Маме:
Обменная карта, паспорт, сертификат, пенсионное, полис
Старая рубашка или футболка для родов.
Тапочки, желательно резиновые чтобы легко мылись.
Длинный темный халат.
Несколько пар носок.
Туалетные принадлежности – жидкое мыло, зубная паста, зубная щетка, дезодорант без запаха, бритва (если не успели сделать интимную стрижку дома).
Расческа, резинки и заколки.
Несколько бюстгальтеров для кормления.
Несколько рубашек для кормления.
Топики и прокладки для груди
Сетчатые трусики и молокоотсос.
Ночные прокладки на максимальное впитывание (после многоплодных родов кровотечение гораздо сильнее).
Влажные салфетки для Вас.
Одноразовые пеленки и подгузники для взрослых (очень удобно, когда отходят воды и в первый день после родов).
полотенце
Сотовый телефон / зарядное устройство.
Фотоаппарат / зарядное устройство и карта памяти.
То что должны принести Вам на выписку:
Одежду для Вас для выписки.
В зависимости от времени года одежда для выписки малышей.
Как же все таки быстро проходит время!!!Вроде недавно только узнала,что беременна,но вот скоро встреча!!!Да,что там говорить меньше чем через месяц сынишке 4года...................................