О разных сладостях, серых попах и целом зоопарке

Интересно было прочитать)) Я вот уже не помню как мы дочку звали до момента пока имя не придумали, наверное, просто малыш. А сейчас тоже целый набор и Писюн тоже бывает)) Из необычного наверно только Воробьёночек, потому что фамилия Воробьева у нее)
24.01.2014
Оль, ну главное, что они есть и их много. По-моему, ласковые словечки - это так мило))) Вероничка вырастет и будет помнить особые прозвища, которые только для нее. Меня мама звала (и сейчас иногда) Рыбуля, а еще Нюрашка))) Больше никто так не зовет))))
24.01.2014
Класс! С удовольствием прочитала))) А у нас кошка ласково зовется Серая хрень)) это муж придумал))А сыночка я называю Котенок, Мое счастье, Солнышко. А еще Кукуня ( потому что любит в ку-ку играть)
23.01.2014
Вот невезучие серые кошки)) Все к ним липнет... Врят ли черную муж назвал бы Черная хрень))) Как-то страшно с такой жить в одной квартире... ;)Кукуня мне нравится! Необычно так))) А у вас прозвища эволюционируют? Или как один раз повелось, так и на всю жизнь?
24.01.2014
Ну кода сынуля был в животике, мы называли его сначала пятнышком, потом креветкой, а уже потом он у нас стал Малыш)) Причем о том, что у нас будет мальчик, мы узнали только на третьем узи в 30 недель)) но был почему-то именно Малыш))
24.01.2014
Предчувствовали? Мамина интуиция, наверное)))Я знала, по-моему, с самого начала, что там мальчик. Помню искренне удивилась, когда узистка на первом узи сказала, что там девочка, как-то по сердцобиению определила. Не, говорю, я жду мальчика)))
24.01.2014
Дааа, мамина интуиция творит чудеса
24.01.2014
И почему я не царевна?.. спящая!