И почему я не царевна?.. спящая!

О да!!! Сон! Что может быть лучше?!))) Я мечтаю о паре дней без детей - делай что хочешь)) сначала выспаться как следует, потом в кино, почитать спокойно любимую книжку, и не переживать что же сейчас мои детки делают)) до исполнения этой мечты еще года 3((((((((((((
31.01.2014
Давай мечтать вместе! Мы обязательно хотим второго, поэтому у меня впереди просвета нет))) Разве что, случится чудо - и вторая лялька решит спать всю ночь))) А ты на это надеялась?
31.01.2014
конечно, а что мне еще оставалось)) считается, что если первый ребенок "оторви и выкинь", то второй "тише воды", у знакомых так и вышло, но, естественно, мне не так повезло) младший спит еще хуже, а когда вдвоем завывают в ночи, это что-то! А вы когда второго хотите? Сначала, наверно, выспаться хочешь?)
01.02.2014
Что-то сегодня у всех мам нахлынуло, открываю ленту сегодня и все "плакают" по какому-нибудь поводу))) Терпения всем нам))
31.01.2014
Наверное, из-за морозов! Я уже устала дома сидеть, вот и настроение унылое. Костик либо громит квартиру, либо на окне стоит, как приклееный))) Эх, терпение! Его нужно в роддоме вместе с ребенком выдавать, вместо бесплатного Джонсонс беби...
31.01.2014
Я тебя понимаю!!! У нас тоже так было раньше... А Новый 2014 год принес нам новый сон. На всю ночь, без пробуждений! ТТТХотя у нас последние зубы вылезли еще в сентябре, и сейчас затяжное затишье! Так что я всегда наготове)) Чувствую мы еще помучаемся по ночам))
31.01.2014
Наташ, у тебя прям новогодний подарок! Это здорово!А у нас зубки в самом разгаре, клыки один за одним... Так что счастье еще не скоро)))
31.01.2014
у меня есть мечта... но о на серьезная...  жить с сыном отдельно, вдвоем... ))а ночью...  так же часто просыпается, но я ему титю в рот и все))
31.01.2014
Хорошая мечта! Пусть поскорее сбудется!Мы тоже титю в зубы и дальше спать, но я во сне не могу, я всегда просыпаюсь... Потом дальше засыпаю... А хочется вот прям всю ночь, как раньше!
31.01.2014
О разных сладостях, серых попах и целом зоопарке Сходили к окулисту. Расстроилась...