Мои помощницы всем привет. Вы меня очень выручаете и это вообще чудо сайт. Подскажите при беременности можно ли пить кофе (до беременности я позволяла себе 2 кружечки в день исключительно только с молоком) черный не пью и крепкий не пью. ТАк вот мне надо бросить пить кофе или по чуть чуть все таки можно??? И ещё если я буду ходить беременный в спорт зал это поможет мне после родового восстановления? Ну всмысле похудею быстрее кожа не будет такой дряблой и т.д.?
Девчушки все привет. С мужем планировали ребенка и вот он тест и 2 полоски. и как то такая дрожь и состояние непонятное..то ли радоваться то ли в каком то недоумении. Ну конечно это радость. ТАк вот девчшуки вопрос в том что какие мои дальнейшие действия? Мне идти к врачу или что мне делать?ПРосто пока об этом не хочу ничего говорить. Ждууууууу ответа. ))))))))))))))))))))
Мы с мужем планируем ребеночка. С первого раза ничего не получилось. Дождались второй овуляции и опять попробовали. Так вот стала грудь болеть и наливаться (перед месячными у меня так всегда) и в этот раз не исключение скоро они должны пойти. Стало знобить на ночь когда ложусь спать знобит так как будто я 3 часа побывала на морозе - 40 ))0 и согреваюсь только под 2 теплыми одеялами только через пол часа как легла. Хотя когда бодрствую перед сном не замерзаю вот именно тогда когда легла в кровать. А теперь стало знобить и именно после того как покушаю. Вот что это может быть?! Полазив здесь на сайте девочки писали что озноб это один из признаков беременности. Так ли это?! Подскажите плиз. Спасибо )))