Войти
alena
55 лет Москва, Россия
На сайте с 27.11.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
70
записей
25
друзей
1
подписчик
alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк
Ужин! Сосиски собственного приготовления.

Мммм, они просто божественно вкусные. Буду делать их чаще.

Приготовила их к драникам и ко всему прочему забабахала сметанный соус (чеснок, укроп, соль).

Мы с мужем просто проглотили все это.

alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
Ирина
Мухаммад, 26 летДаньял, 19 лет 6 месяцевАиша, 15 лет 1 месяцмой Ангел Абдулла, 12 лет 2 месяцаМой ангелок Амин, 11 лет 3 месяцаСафия, 9 лет 3 месяцаТимур, 6 лет 2 месяца Люберцы
лекарства и аналоги

.от кашля мукалтин и пертусин

Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)

Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)

Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)

Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)

Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)

Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)

Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)

alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
•°•ОLeSia•°•
Татьяна, 11 лет 4 месяца Людиново
Предупреждение!

Девочки,многие,наверное,обратили уже свое внимание на пользователя

Сlubnichka_light ,девушка очень часто просила,но сейчас притихла,буквально все,а лучше денег на карту 4276370013795147 и 4276880189794070)

Так вот,далее под кат

alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
Ирина
Ия, 28 лет 10 месяцевНикита, 23 года 9 месяцев Химки
ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ИГРЫ СО СМЕРТЬЮ»

Как маме, мне периодически присылают подобные сообщения. Как правило всегда с состоянием паники и призывами «Нужно срочно, что-то делать». Думаю, правильнее, чтобы Вы прочли присланное, ниже я прокомментирую подобную ситуацию.

alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Буду чистить друзей)

Девочки, буду чистить друзей)у меня их очень много, но общаюсь я далеко не совсеми)кто хочет остаться, пожалуйста отпишитесь)

Питание в школьной столовой

Не знаю что делать с дочкой-категорически отказывается завтракать и обедать в школе говорит что невкусно готовят. Конечно я даю ей деньги ,чтобы она покупала себе что-нибудь в буфете(соки пиццу пирожки),но это же не дело ,чтобы ребёнок весь день был голодный .Домой приходит и сметает всё. Пробовала разговаривать с учительницей ,ответ-всё едят, а ваша королева кривляется .Просила разрешить брать еду с собой в ответ не положено ,вы итак должны быть довольны, что бесплатники ,а другие деньги платят и довольны. Может кто-то даст совет как выйти из ситуации.Мы второй год так мучаемся.

2
alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
Мой общий гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.

прикольно посмотрим збудится или нет

поборы в школах

Девочки надоели эти поборы дочка пошла в этом годе в1класс в мае на собрании сдали 2000тыс в августе ещё 1000 в сентябре 500 потом 800 на какой-то диск который нам не отдали потом 800 на фото ужасного качества и так постоянно то500 то1000 то ещё чего-нибудь дамы из родительского комитета выдумают расскажите пожалуйста у всех так или только в нашей школе у подруги дочка пошла в соседнюю школу так они в августе сдали 2000тыс и из этих денег была заказана единая форма шили по заказу на фабрике смена а мы всё покупаем сами включая моющие средство туалетную бумагу полотенца и прочее попросила у наших активисток отчет за 3месяца посмотрели как на ненормальную и естественно никаких чеков я не увидела сейчас опять эти дамы дежурят около школы и требуют денег теперь на новый год якобы в кассе пусто а куда всё ушло молчок когда я сказала что подарок ребёнку  куплю сама по своему усмотрению заявили что так не принято надо всем одинаково  а если нам их барахла не нужно всё равно полетит в помойку то как быть а из персонала я сама могу поздравить кого сочту нужным надоел этот вечный пылесос а как с этим бороться не знаю 

alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва
поборы в школах

Мамочки напишите сколько денег требуют на классные нужды дочка пошла в 1класс постоянно какие-то поборы то2000тыс то 1000тыс то 500 и тд уже надоело попросили предоставить отчет за 3месяца вместе с чеками дамы из родительского комитета отказали теперь Катю постоянно притирают и училка и дети этих мамашек

1
alex
35 лет 1 месяц
katya
20 лет 5 месяцев
niki
15 лет 6 месяцев
нина(внучка)
16 лет
Александр(ангелок)
26 лет 7 месяцев