Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.
прикольно посмотрим збудится или нет
Мммм, они просто божественно вкусные. Буду делать их чаще.
Приготовила их к драникам и ко всему прочему забабахала сметанный соус (чеснок, укроп, соль).
Мы с мужем просто проглотили все это. 
.от кашля мукалтин и пертусин
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Девочки,многие,наверное,обратили уже свое внимание на пользователя
Сlubnichka_light ,девушка очень часто просила,но сейчас притихла,буквально все,а лучше денег на карту 4276370013795147 и 4276880189794070)
Так вот,далее под кат
Как маме, мне периодически присылают подобные сообщения. Как правило всегда с состоянием паники и призывами «Нужно срочно, что-то делать». Думаю, правильнее, чтобы Вы прочли присланное, ниже я прокомментирую подобную ситуацию.
Девочки, буду чистить друзей)у меня их очень много, но общаюсь я далеко не совсеми)кто хочет остаться, пожалуйста отпишитесь)
Не знаю что делать с дочкой-категорически отказывается завтракать и обедать в школе говорит что невкусно готовят. Конечно я даю ей деньги ,чтобы она покупала себе что-нибудь в буфете(соки пиццу пирожки),но это же не дело ,чтобы ребёнок весь день был голодный .Домой приходит и сметает всё. Пробовала разговаривать с учительницей ,ответ-всё едят, а ваша королева кривляется .Просила разрешить брать еду с собой в ответ не положено ,вы итак должны быть довольны, что бесплатники ,а другие деньги платят и довольны. Может кто-то даст совет как выйти из ситуации.Мы второй год так мучаемся.
Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.
прикольно посмотрим збудится или нет
Девочки надоели эти поборы дочка пошла в этом годе в1класс в мае на собрании сдали 2000тыс в августе ещё 1000 в сентябре 500 потом 800 на какой-то диск который нам не отдали потом 800 на фото ужасного качества и так постоянно то500 то1000 то ещё чего-нибудь дамы из родительского комитета выдумают расскажите пожалуйста у всех так или только в нашей школе у подруги дочка пошла в соседнюю школу так они в августе сдали 2000тыс и из этих денег была заказана единая форма шили по заказу на фабрике смена а мы всё покупаем сами включая моющие средство туалетную бумагу полотенца и прочее попросила у наших активисток отчет за 3месяца посмотрели как на ненормальную и естественно никаких чеков я не увидела сейчас опять эти дамы дежурят около школы и требуют денег теперь на новый год якобы в кассе пусто а куда всё ушло молчок когда я сказала что подарок ребёнку куплю сама по своему усмотрению заявили что так не принято надо всем одинаково а если нам их барахла не нужно всё равно полетит в помойку то как быть а из персонала я сама могу поздравить кого сочту нужным надоел этот вечный пылесос а как с этим бороться не знаю
Мамочки напишите сколько денег требуют на классные нужды дочка пошла в 1класс постоянно какие-то поборы то2000тыс то 1000тыс то 500 и тд уже надоело попросили предоставить отчет за 3месяца вместе с чеками дамы из родительского комитета отказали теперь Катю постоянно притирают и училка и дети этих мамашек