Итак, нам сегодня 13 дней и мы решили осваивать улицу. Событие это важное как для малыша, так и для меня. Одеть мелкого и все собрать получилось раза с 5. Где-то час мы бегали между балконом ( чтобы ему во всей этой одежке было не жарко) и коляской. Дойдя до коляски, мы начинали отчаянно реветь, дома же успокаивались и засыпали. Один раз мы даже дошли до улицы, но и там мелкий закатил истерику. Решив, что это дело бесполезное, я плюнула на идею с прогулкой, в 10 раз успокаивая малыша. После очередной кормежки и предыдущей бессонной ночи, мы с ним заснули. Проснувшись, я увидела, что мелкий спит и решила - была не была, попробую еще раз. Закутав его в кофту, чтобы не одевать и кое как напялив на него шапку, я бегом побежала к коляске и на улицу. 10 минут сборов и - аллелуя!!! мы мирно шагаем по улице и спим. Правда, шапка периодически сползает на глаза и нос, приходится ее поправлять, но ничего - научимся. А теперь про нашу коляску. Купили мы внедорожник BOB Revolution SE, к нему купили люльку и соединили все воедино. Кто-то скажет, что выглядит эта конструкция ужасающе, но мне нравится, и катать ее классно! Разворачивается на одном месте, малышу,похоже, тоже понравилось. Так что будем учиться с ним гулять дальше и одеваться быстрее. А вот фото нашей чудной коляслчки: 
Наша первая прогулка
Шикарно!! Спасибо за фото!! А адаптер от кресла ромер подошел да? Люльку и адаптер где покупали?
Жалко что с текстилем корзина снимается.. Для меня вещь оч нужная но в принципе можно продукты в большую сумку на ручку складывать.. Ради этого коляса можно потерпеть немного)))
Да, все подошло, активно пользуемся. Покупали в первом детском магазине - они нам под заказ где-то за месяц привезли- благо мы озаботились заранее, и получили все как раз к рождению малыша
О, ну чётко смотрится, беру все свои слова на зад!!! Без текстиля и корзины - другая коляска, да я и не знала, что это все можно снять! Увидела бы на улице, ну ей Богу ни когда бы не подумала, что Боб! Классно, молодцы. И смотрится все органично!!!
А как она смотрится с деткой креслом-переноской ROMER!!!! )))) обязательно выложим. Кстати Боб начал выпуск и продажу детских кресел под своей маркой. делает их тот же ROMER. у них расцветки под коляски! смотрится просто ОБалденно!! Только они на 1+ (ну, в смыследля детишек от 1 года до 4-х примерно) 

Мария, добрый день еще раз) встал вопрос о люльке уже впритык. Подскажите вы случайно не продаете люльку с адаптером? Если нет, подскажите, в каком именно месте заказывали? Спасибо большое..