Войти
Мама мальчика (13 дней) Москва

Наша первая прогулка

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Шикарно!! Спасибо за фото!! А адаптер от кресла ромер подошел да? Люльку и адаптер где покупали? 

0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Жалко что с текстилем корзина снимается.. Для меня вещь оч нужная но в принципе можно продукты в большую сумку на ручку складывать.. Ради этого коляса можно потерпеть немного)))

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, все подошло, активно пользуемся. Покупали в первом детском магазине - они нам под заказ где-то за месяц привезли- благо мы озаботились заранее, и получили все как раз к рождению малыша 

0
09.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

О, ну чётко смотрится, беру все свои слова на зад!!! Без текстиля и корзины - другая коляска, да я и не знала, что это все можно снять! Увидела бы на улице, ну ей Богу ни когда бы не подумала, что Боб! Классно, молодцы. И смотрится все органично!!!

0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А как она смотрится с деткой креслом-переноской ROMER!!!! ))))  обязательно выложим. Кстати Боб начал выпуск и продажу детских кресел под своей маркой. делает их тот же ROMER. у них расцветки под коляски! смотрится просто ОБалденно!!  Только они на 1+ (ну, в смыследля детишек от 1 года до 4-х примерно) 

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Мария, добрый день еще раз) встал вопрос о люльке уже впритык. Подскажите вы случайно не продаете люльку с адаптером? Если нет, подскажите, в каком именно месте заказывали? Спасибо большое..

0
18.08.2014
Вот такие вот елочки к новому году) Режим

Похожие записи