Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Режим

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

дети плачут максимум полчаса. Фигня. Я один раз час ждала, пока успокоится и заснет (он плакал, играл, отдохнет - опять в плач). Потом не выдержала и забрала к себе.

Надеюсь, что у вас все получится!

0
26.01.2014
Наша первая прогулка сон

Похожие записи