Войти
Мария
Москва, Россия
На сайте с 27.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наша первая прогулка

Итак, нам сегодня 13 дней и мы решили осваивать улицу. Событие это важное как для малыша, так и для меня. Одеть мелкого и все собрать получилось раза с 5. Где-то час мы бегали между балконом ( чтобы ему во всей этой одежке было не жарко) и коляской.  Дойдя до коляски, мы начинали отчаянно реветь, дома же успокаивались и засыпали. Один раз мы даже дошли до улицы, но и там мелкий закатил истерику. Решив, что это дело бесполезное, я плюнула на идею с прогулкой, в 10 раз успокаивая малыша. После очередной кормежки и предыдущей бессонной ночи, мы с ним заснули. Проснувшись, я увидела, что мелкий спит и решила - была не была, попробую еще раз. Закутав его в кофту, чтобы не одевать и кое как напялив на него шапку, я бегом побежала к коляске и на улицу. 10 минут сборов и - аллелуя!!! мы мирно шагаем по улице и спим. Правда, шапка периодически сползает на глаза и нос, приходится ее поправлять, но ничего - научимся. А теперь про нашу коляску. Купили мы внедорожник BOB Revolution SE, к нему купили люльку и соединили все воедино.  Кто-то скажет, что выглядит эта конструкция ужасающе, но мне нравится, и катать ее классно! Разворачивается на одном месте, малышу,похоже, тоже понравилось. Так что будем учиться с ним гулять дальше и одеваться быстрее. А вот фото нашей чудной коляслчки: Наша первая прогулка

6
Тео
12 лет 6 месяцев