Мы на новогодние праздники, всей семьёй летим в Красноярский край. Меня , с того момента, как купили билеты, мучает вопросы, можно ли с коляской до трапа ???? Какие места лучше занимать??? Какие развлечения мржно придумать для 8-месячного ребёнка??? Кто летал с малышами посоветуйте, плз!!!!
В Турцию точно с коляской до трапа! я думаю что в Красноярск такие же правила! если есть регистрация заранее онлайн то места в середине самолета рядом с туалетами, где впереди тебя нет сидений. Там можно хоть ноги вытянуть и попрыгать с ребенком :-)
насчет равзлечений для такого возраста не знаю.. мы в 1.3 получили сисю и спали весь полет. ИЛи рисовали немного
0
20.12.2013
Ответить