Ну вот и настал день, мы вернулись домой!!!! Перелёт прошёл отлично!!! Попала женщина добрая, пересела на другое место, малыш уснул проспал час, потом бодрствовал!! Через 1,5 часа опять уснул и 1,5 проспал, на двух сиденьях. Самое главное не плакал не кричал!! В общем всё слава Богу ! Летайте, самое главное , чтоб вы не нервничали, иначе малыш всё чувствует !