Войти
жду мальчика, 40 неделя

39 неделя

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

У меня тоже пдр на 20 февраля) сегодня была в роддоме у Г , сказала шейка совсем незрелая:( а у вас как с этим обстоит? 

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Что-то мне про шейку ничего она не сказала, сказала только что всё хорошо, и уточнила какого срок ставят в ЖК, я ответила что ПДР 20ое февраля, она говорит " ну скорее всего раньше родишь") Уж не знаю почему она так решила))

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Везет......а я вторую неделю готовлю и не помогает.....сказала если через неделю так же будет - положим тебя к нам в род дом готовить шм super_smilies061.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет)
А как готовите??
Ну надеюсь тогда , что она у вас сама до срока начнет созревать и раскрываться, мне самой хочется до 20ого чтобы всё началось, т.к. если не начнётся - гинеколог говорит приедешь с вещами всё равно тогда в свой ПДР в роддом, т.к. лучше не перенашивать..
А так хочется чтобы всё естественно прошло, без всяких вмешательств..
0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Нош-па 3раза в день и свечи бускопан 2 раза в день.... Вторая неделя подготовки пошла уже , что то за первую неделю изменений ноль  big_smiles_282.gifДа тоже хочу без вмешательств, а то в понедельник был осмотр , а во вторник пробка отошла , предполагаю что это после осмотра г ...... 

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

ого! Уже пробка отошла! Обычно  через 2-3 дня после пробки всё начинается!) 

Лёгких вам родов! Эх.., все уже кругом тут на таком же сроке что и я родили или рожают)) 

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Пока даже живот не тянет ..... Спасибо  super_smilies082.gifВам тоже легких  родов!!! 

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо !! Хотя что-то у меня тоже ничего не тянет, и даже пробка не отходит))))))))

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Как здорово быть еще беременной :) Благополучных последних недель и легких родов! Ждем в рядах счастливых мамочек )))

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое =)) Наверное уже не недель, а дней))))) Да, здорово ) Люблю свой животик я) 

0
12.02.2014

У вас самый шикарный период, отсыпайтесь. Ой самый малышковый период про летит мгновенно(((

0
16.02.2014
38 неделя 40 недель

Похожие записи