Ну или 38-39 неделя))
Сегодня съездила к своему врачу в роддом, которая будет у меня роды принимать. Она меня посмотрела, сказала что всё у нас хорошо, и скорее всего рожу раньше, чем ПДР ( ПДР у меня 20 февраля)
Но говорит если до 20ого не разродишься, приходи, будем всё равно рожать, перенашивать не нужно..
Так что осталось мне чуть больше недельки...Я до сих пор работаю, но завтра последний день в офис поеду. После этого буду неделю отдыхать и настраивать себя на позитив! =)

Да тоже хочу без вмешательств, а то в понедельник был осмотр , а во вторник пробка отошла , предполагаю что это после осмотра г ......
Вам тоже легких родов!!!