Всем привет) Отдам детские вещи от 0-2 примерно, вещи для дома.есть с пятнышками. т.к. после нескольких детишек, отдавали тоже тут, в пакете всего понемногу фоткать вещи не буду, также немного игрушек, нужна замена батареек. есть дефекты.
далее под кат:

