Войти

Отдам детское 0-2 лет...самовывоз.

Ураган
Москва
доброе утро.книжку и паровозик забрали?
0
13.02.2015

ДУ! Да забрали уже

0
13.02.2015
Ураган
Москва
спасибо.
0
13.02.2015
,)
0
13.02.2015
Лиза PureLife
Муж Сергей, 45 лет 11 месяцевЮрочка, 12 лет 3 месяцаАриночка, 12 лет 3 месяца Москва
Добрый вечер) постою в очереди на все) только напишите, где территориально)
0
04.02.2015
Здравствуйте, пока на брони
0
05.02.2015
Лиза PureLife
Муж Сергей, 45 лет 11 месяцевЮрочка, 12 лет 3 месяцаАриночка, 12 лет 3 месяца Москва
Если не заберут, напишите, пожалуйста)
0
05.02.2015
обязательно))
0
05.02.2015
Irina
Русик, 13 лет 5 месяцевТимур, 15 лет 5 месяцевЯна, 11 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте!с удовольствием забрала бы у вас игрушки!
0
04.02.2015
Здравствуйте) мне желательно все  сразу отдать, если заберете приезжайте
0
05.02.2015
Irina
Русик, 13 лет 5 месяцевТимур, 15 лет 5 месяцевЯна, 11 лет 1 месяц Москва

Заберём)Напишите,пожалуйста,ваш адрес и телефон в личку.

0
05.02.2015

Здравствуйте!прошу почтой!расходы с меня

0
04.02.2015
почтой никак не смогу, извините
0
05.02.2015
Диана
Даниил., 11 лет 8 месяцевМария, 9 лет 7 месяцевВероника, 5 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер. Можно игрушки попросить?

0
04.02.2015
пока на брони
0
05.02.2015
Motay
Егор, 13 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 3 месяца Мытищи

я  тоже встану в очередь..

0
04.02.2015
Весь мир через веб камеру реального времени! Отдам коляску м. Домодедовская

Похожие записи