Войти
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

8 месяцев

Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Поздравляем!!! super_smilies082.gif Интересная задумка с цифрой на первом фото))) Варенька умница, уже стоит так хорошо. Мне, кстати, тоже вчера пришлось запеленать Марьяшу перед ночным сном, никак не могла успокоиться. А я уж думала, что все, конец ночным пеленаниям. Но тоже потом сразу как уснет разматываю ее.
0
16.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Спасибо!Цифру отгадала? Я,считаю,что лучше запеленать,а то она мучается спать хочет,а руки и ноги встают и не дают спать)))

0
17.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Отгадала — из гирлянды))) Сначала думала, что маленькая будет, каждый уголок просмотрела, коробку особенно тщательно, на ней много мелких деталей))
0
17.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Молодец!!!! ЭТО тренировка для головы в декрете)))

0
17.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Сейчас ,вообще,стало труднее сфоткать,раньше лежит да лежит,фотографируй как хочешь,наряжай как хочешь,а теперь поползать еще надо)))

0
17.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Это точно! Сейчас моя как только фотоаппарат видит, сразу к нему ползти надо, и сфотать нормально вообще никак))
0
17.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Скоро она уже тебя будет фотографировать)))

0
18.01.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Это точно)))
0
18.01.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляем Пупсика!!!! Столько еще всего впереди!!!!
0
16.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Да ,много.Вот сейчас,я думаю,что у нас много впереди открытых шкафов)))

0
16.01.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас уже ко всему блокираторы поставлены ))))
0
16.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

У НАС ТОЛЬКО НА ОПАСНЫХ

0
16.01.2015
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы любим держась за ручки вставать, так что везде стоят
0
16.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Мы,кстати,тоже....только сейчас ты меня на мысль навела,что опасно это,если откроется резко шкаф

0
17.01.2015
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Шкодинка такая)))) вы тоже стройняши, как мы))))))
0
16.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

О да!!!Будем все танцорами)))) хотя ляшки у нас отличные,незнаю,почему весим мало)

0
16.01.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
с 8 месяцами вас! уже шкафчики проверяет????
0
16.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Ага ,ревизию начала в квартире проводить)))

0
16.01.2015
Оксана
Дениска, 12 лет 2 месяца Краснодар
Вы такие класснючие,тьфу, тьфу, тьфу на вас
0
16.01.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Спасибо! Тьфу на нас)))

0
16.01.2015
На что облокачиваются детки? 9 месяцев!!!

Похожие записи