Вот и дождались! Ложка застучала! 9мес 28дней!)))Заметила случайно,может он и раньше появился,перемен в поведении не было.Вот бы так все вылезли))))
Поздравляем!!!!! А у нас нет пока 
А вы даете витамин Д?
0
11.03.2015
Ответить
Дв! Витамин Д даем,всю зиму. Но мы коровье молоко не едим,и каша на воде и я не ем совсем молочку
0
11.03.2015
Ответить

