Назначили дексаметазон для понижения прогестерона. Девочки, кому назначали и как результат?
Девочки, так хочется выговориться!!! Обидно было до слёз! Сегодня пошла в ЖК. Это что-то... К тому врачу, к которому я ходила, теперь я записаться не могу. Заведующая в отпуске. Тот врач к которому меня переприкрепили - тоже в отпуске. Какая-то временная "врачиха", слов нет её описать. И ЭТО МОСКВА!!! Она наверное решила что я дурочка молодая и мне щас можно лапшу навешать. Я ей с начала разовора все карты выложила, вот вам анализы такие, такие, такие, вот динамика вот последние, вот то вот се. Вот ей видимо и не понравилось!!! Что умная шабко. Так вот, загнала она меня на кресло. Именно загнала!!! Я туда категорически не собиралась!!! И что она посмотрела? "а киста у вас слева или справа? Ммм, правый яичник увеличен, НАВЕРНОЕ фоликул" НАВЕРНОЕ??? Она неудосужилась даче глянуть, что написано в тех документах, которые я ей дала и даже в карте! А как она меня смотрела.. За те 5 секунд просмотра я дважды сказала что мне БОЛЬНО! И мне действительно было больно!!! Я не из нытиков и не помню, чтобы вообще мне когда то при осмотре было так больно! Теперь у меня всё болит внутри, режет и тянет!!! Девочки, кто знает, эндометрий можно повредить при осмотре? Мне завтра ко врачу в платную клинику, она говорила "будем мерить эндометрий", а я теперь и не знаю уже что там теперь можно намерить и не будет ли теперь ещё доп проблем из-за этой АНТИдокторши! Хоть направление дала в другую ЖК по вопросам по бесплодию и эко.
Все вроде в норме кроме:
Глобулин, связывающий половые гормоны 31.4 при нижней границе нормы 34,3
17-ОН-прогестерон - 3.0 при норме до 2.1(фоликулярная фаза)
И еще, на биохимии крови:
Биллирубин общ 22.1 при норме до 21.0
Белок общ 66 -а это нижняя граница нормы.
Антитела обнаружены к вирусам: краснуха, цитомегаловирус.
Девочки, кто столнулся и что было дальше? Поставили такой диагноз на экспертном узи. До приёма врача ещё далековато, не знаю что и думать(((
А ещё, мультифоликулярные яичники - это хорошо или плохо?
Кому прописывали и помогло ли вытянуть СГ? Через сколько увидели первые результаты улучшений или сразу заветные // ?
И еще, может кому то прописывали что-то получше?
Итак, пришли результаты анализа Антитела к микросомальной тиреопероксидазе 1008.97+ при норме 0,00-5,61. Неожиданно(((
Напомню остальные анализы:
ТТГ-2.3889 при норме 0.3500-4.9400
Т4-13.89 при норме 9.00-19.05
Т3 -3.81 при норме 2.63-5.70
Антитела к тиреоглоболину 31.44++ при норме 0.00-4.00
Что скажите? Кому что назначали, при близкой к моей картине? И какую дозировку?
Девочки, муж постоянно простывает. Из ОРВИ в ОРВИ. Я уже не знаю чем бороться. Мы так спермограмму никогда не вытянем если он постоянно будет на лекартвах((((( И не лечить нельзя, температура тоже спермики убивает. Скажите, кто сталкивался? Как лечить?
Сейчас температура 37,5 слабость. Боюсь совсем разболеется. Сам пока ничего не пьёт, спит.
Наконец-то получила анализы.
ТТГ-2.3889 при норме 0.3500-4.9400
Т4-13.89 при норме 9.00-19.05
Т3 -3.81 при норме 2.63-5.70
Антитела к тиреоглоболину 31.44++ при норме 0.00-4.00
Расскажите кто что пил, как боролся и какие успехи? Насколько катастрофично?
Девочки, скажите кто сталкивался с таким диагнозом и как справлялись?
Девочки, сегодня 21 день цикла, базальная темп 37,3, на узи ( на 17 день цикла) Г. не обнаружила ДФ, тесты на 17 и 18 день были отрицательные. Сегодня тест ещё не делала.Может это быть О. или просто какие-то ещё факторы? (я в общем то 3 день сопливлюсь, но температуры нет)